Sub: 32 > > 1 - 1 de 173 lote(s)

Lote:

Literatura-Ilustradores. POE, Edgard Allan. "Berenice. Con cinco aguafuertes de Ángel Bellido".

Lote: 2050

Madrid, Ediciones Gisa, 1976. 4º. 32 p. + 5 aguafuertes firmados a lápiz por el artista. Sin encuadernar. Carperta ilustrada.

Precio de salida: 50 €

Libros > Libros > Lote 50 de 173
Lote: