Sub: 32 > Todo > 1 - 0 de 0 lote(s)

Lote:

Retrato de niña con cesta de flores en una mesa

ESCUELA HOLANDESA, S.XVII

Lote: 196

Óleo sobre lienzo. Con marco antiguo en madera tallada, policromada y dorada.

Medidas: 120 x 85 cm; marco: 146 x 112 cm

Precio de salida: 8.000 €

Colección > > Lote de 0
Lote: