¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 32Todo > Todo > 1 - 15 de 671 lote(s)

Lote:

Figuras caricaturescas

FRANCISCO SANCHA ( Málaga, 1874-Oviedo, 1936)

Lote: 19

Técnica mixta firmado. Enmarcado.

Medidas: 23 x 47 cm

Precio de salida: 200 €

Pujar este lote

Todo > > Lote 11 de 671
Lote: