¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 32Todo > Todo > 1 - 15 de 671 lote(s)

Lote:

Palacio desde el río Manzanares

JOSÉ LUPIAÑEZ Y CARRASCO (Málaga,1864-Madrid, 1933)

Lote: 16

Óleo sobre tabla firmado. Al dorso, firmado y titulado en Madrid en 1881.

Medidas: 12 x 18 cm

Precio de salida: 700 €

Pujar este lote

Todo > > Lote 9 de 671
Lote: