Sub: 32 > > 1 - 1 de 87 lote(s)

Lote:

Caja de juego china en madera lacada y dorada, principios S.XX.

Lote: 1414

Al interior diferentes compartimentos con cajas, bandejitas y fichas.

Medidas: 11 x 30 x 37 cm

Precio de salida: 350 €

Objetos > Oriental > Lote 75 de 87
Lote: