Sub: 32 > > 1 - 1 de 82 lote(s)

Lote:

Retrato de caballero condecorado

ESCUELA ESPAÑOLA, C.1900

Lote: 140

Óleo sobre lienzo. Algún desperfecto.

Medidas: 120 x 87 cm

Precio de salida: 250 €

Pintura > Pintura S.XIX > Lote 37 de 82
Lote: