Sub: 32 > > 1 - 64 de 64 lote(s)

Lote:

Contraluz

JUAN BAYÓN SALADO "BAY SALA" (Logroño, 1913-Bilbao, 1995)

Lote: 14

Óleo sobre lienzo firmado. Al dorso titulado.

Medidas: 54 x 65 cm

Precio de salida: 425 €

Pintura > Pintura S.XX > Lote de 0
Lote: