Sub: 32 > > 1 - 15 de 87 lote(s)

Lote:

Interesante pareja de pequeños recipientes arcaicos (Jue) en bronce dorado y cincelado, China, S. XVIII.

Lote: 1390

Con decoración de motivos taoístas en medallones y diseños vegetales grabados.

Medidas: 10 x 5 x 9 y 10 x 6 x 9,5 cm

Precio de salida: 5.000 €

Pujar este lote

Objetos > Oriental > Lote 74 de 87
Lote: