Sub: 32 > > 1 - 1 de 87 lote(s)

Lote:

Campesina

Lote: 1382

Figura en marfil tallado, Birmania. S.XIX. Sobre base de madera.

Altura marfil: 11 cm Altura total: 13,5 cm

Precio de salida: 400 €

Objetos > Oriental > Lote 66 de 87
Lote: