Sub: 32 > > 1 - 15 de 82 lote(s)

Lote:

Retrato del Duque de San Lorenzo de Valhermoso, Don Lorenzo Fernández de Villavicencio

JOSEPH PAELINCK (Flandes, 1781-1839)

Lote: 135

Óleo sobre lienzo firmado y fechado en 1824. Marco antiguo en madera tallada y dorada.

Medidas: 84 x 64 cm

Precio de salida: 6.000 €

Pujar este lote

Pintura > Pintura S.XIX > Lote 36 de 82
Lote: