Sub: 32 > > 1 - 1 de 102 lote(s)

Lote:

San José con el Niño

ESCUELA CENTROEUROPEA, S. XIX.

Lote: 131

Óleo bajo cristal. Con marco antiguo en vidrio y madera.

Medidas: 44 x 35 cm

Precio de salida: 450 €

Pintura > Pintura Antigua > Lote 35 de 102
Lote: