¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 32Todo > Todo > 1 - 15 de 671 lote(s)

Lote:

La estrella Marilyn

PATRICIA GADEA (Madrid, 1960 - Palencia, 2006)

Lote: 12

Óleo sobre lienzo firmado en 1997. Al dorso, titulado.

Medidas: 36 x 27 cm

Precio de salida: 150 €

Pujar este lote

Todo > > Lote 7 de 671
Lote: