Sub: 32 > > 1 - 1 de 35 lote(s)

Lote:

Busto de dama

ESCUELA ITALIANA C. 1900

Lote: 1188

Escultura en alabastro, firmada: H. Lipriani. Algún desperfecto.

Altura: 47 cm

Precio de salida: 700 €

Pujar este lote

Objetos > Escultura > Lote 21 de 35
Lote: