Sub: 32 > > 1 - 1 de 102 lote(s)

Lote:

Virgen de la Anunciación

ESCUELA ROMANA, CA.1700

Lote: 1162

Óleo bajo cristal. Al dorso etiqueta de la Junta de Incautación (nº de inventario 7708, procedencia: Valdeiglesias)

Medidas: 24 x 19 cm

Precio de salida: 1.500 €

Pujar este lote

Pintura > Pintura Antigua > Lote 100 de 102
Lote: