Sub: 32 > > 1 - 1 de 82 lote(s)

Lote:

Retrato de padre e hija

FRANCISCO RODRIGUEZ SANCLEMENT (Elche, Alicante,1893-Santa Pola, 1968)

Lote: 1128

Óleo sobre lienzo firmado y fechado en Elche en 1917.

Medidas: 145 x 94 cm

Precio de salida: 425 €

Pintura > Pintura S.XIX > Lote 73 de 82
Lote: