Sub: 32 > > 1 - 15 de 102 lote(s)

Lote:

Descanso en la Huida a Egipto

ESCUELA ITALIANA, S.XVII

Lote: 1125

Óleo bajo cristal.

Medidas: 43 x 53 cm

Precio de salida: 5.000 €

Pujar este lote

Pintura > Pintura Antigua > Lote 83 de 102
Lote: