Sub: 32 > > 1 - 1 de 102 lote(s)

Lote:

Enrique V, emperador del Sacro Imperio Romano Germánico, y la reina Matilde de Inglaterra

ESCUELA ESPAÑOLA, S.XIX

Lote: 1117

Pareja de óleos sobre lienzo.

Medidas: 104 x 83 cm cada uno

Precio de salida: 1.200 €

Pintura > Pintura Antigua > Lote 76 de 102
Lote: