Sub: 32 > > 1 - 15 de 82 lote(s)

Lote:

Escena galante en interior palaciego

LUIS ÁLVAREZ CATALÁ (Madrid, 1836-1901)

Lote: 1116

Óleo sobre lienzo firmado y fechado en Roma en 1881.

Medidas: 62,5 x 50 cm

Precio de salida: 7.000 €

Pujar este lote

Pintura > Pintura S.XIX > Lote 72 de 82
Lote: