Sub: 32 > > 1 - 1 de 64 lote(s)

Lote:

Paisaje

Lote: 1098

Óleo sobre lienzo firmado Muñoz. Algún desperfecto.

Medidas: 65 x 95 cm

Precio de salida: 250 €

Pujar este lote

Pintura > Pintura S.XX > Lote 46 de 64
Lote: