Sub: 32 > > 1 - 1 de 102 lote(s)

Lote:

Jesús y la buena Samaritana

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XVII

Lote: 1092

Óleo sobre lienzo. Se trata de una copia de un grabado sobre la obra de Anibal Carracci que se conserva en la Pinacoteca de Brera (óleo sobre lienzo, 170 x 225 cm)

Medidas: 163 x 247 cm

Precio de salida: 1.400 €

Pintura > Pintura Antigua > Lote 74 de 102
Lote: