Sub: 32 > > 1 - 1 de 102 lote(s)

Lote:

Presentación de la Virgen en el templo

ESCUELA ESPAÑOLA, CA.1700

Lote: 1088

Óleo sobre lienzo. Al dorso manuscrito "Colección Cepero Sevilla 1885"

Medidas: 123 x 106 cm. Medidas marco: 172 x 152 cm

Precio de salida: 1.000 €

Pintura > Pintura Antigua > Lote 70 de 102
Lote: