Sub: 32 > > 1 - 1 de 102 lote(s)

Lote:

Sagrada Familia con San Juanito y Niño dormido (Virgen del Silencio)

SEGÚN LAVINIA FONTANA

Lote: 1085

Óleo sobre tabla firmado F.Paoli y fechado en 1875.

Medias: 128 x 113 cm

Precio de salida: 500 €

Pintura > Pintura Antigua > Lote 67 de 102
Lote: