Sub: 32 > > 1 - 15 de 102 lote(s)

Lote:

Job atormentado por su mujer

ESCUELA HOLANDESA, S.XVII

Lote: 1084

Óleo sobre lienzo.

Medidas: 112 x 145 cm

Precio de salida: 4.000 €

Pintura > Pintura Antigua > Lote 66 de 102
Lote: