Sub: 32 > > 1 - 1 de 102 lote(s)

Lote:

Crucifixión

ESCUELA ESPAÑOLA, PRIMERA MITAD DEL S.XVI

Lote: 108

Óleo sobre tabla.

Medidas: 73 x 69 cm

Precio de salida: 1.500 €

Pintura > Pintura Antigua > Lote 28 de 102
Lote: