Sub: 32 > > 1 - 15 de 64 lote(s)

Lote:

Diferentes oficios

ALFONSO FRAILE (Marchena, Sevilla, 1930 - Madrid, 1988)

Lote: 1069

Díptico. Óleo sobre cartón adherido a táblex. Firmado. Interesante mural realizado por encargo para una sala de reuniones de una compañía de seguros en torno a 1957.

Medidas totales: 90 x 300 cm

Precio de salida: 6.000 €

Pintura > Pintura S.XX > Lote 45 de 64
Lote: