Sub: 32 > > 1 - 1 de 82 lote(s)

Lote:

Maigewitter, paisaje de Chiemgau.

EMIL ERNST HEINSDORFF (Alemania, 1887-1948)

Lote: 1059

Óleo sobre lienzo firmado en 1920. Al dorso, titulado.

Medidas: 43 x 58 cm

Precio de salida: 325 €

Pujar este lote

Pintura > Pintura S.XIX > Lote 63 de 82
Lote: