Sub: 32 > > 1 - 15 de 102 lote(s)

Lote:

Paisajes con río, puentes y figuras

ESCUELA ITALIANA, S.XVII

Lote: 1049

Pareja de óleos sobre lienzo. Uno de ellos firmado "TASSI F. / 1653". Al dorso etiquetas antiguas con los números 33 y 34, respectivamente.

Medidas: 65 x 86 cm cada uno

Precio de salida: 4.000 €

Pujar este lote

Pintura > Pintura Antigua > Lote 57 de 102
Lote: