Sub: 32 > > 1 - 1 de 102 lote(s)

Lote:

Lamentación sobre Cristo muerto

ESCUELA FLAMENCA (?), S.XVII

Lote: 1048

Óleo sobre cobre. Copia através de una estampa de la obra de Van Dyck.

Medidas: 34 x 45 cm

Precio de salida: 1.200 €

Pujar este lote

Pintura > Pintura Antigua > Lote 56 de 102
Lote: