Sub: 32 > > 1 - 1 de 102 lote(s)

Lote:

Salomé con la cabeza de san Juan Bautista

ESCUELA FLORENTINA (?), S.XVII

Lote: 1047

Óleo sobre lienzo.

Medidas: 82 x 92 cm

Precio de salida: 3.000 €

Pujar este lote

Pintura > Pintura Antigua > Lote 55 de 102
Lote: