Sub: 32 > > 1 - 1 de 82 lote(s)

Lote:

Paisaje de los alrededores de Alcoy

FERNANDO CABRERA CANTÓ (Alcoy, Alicante, 1866-1937)

Lote: 1030

Óleo sobre lienzo adherido a cartón firmado.

Medidas: 41 x 32 cm

Precio de salida: 700 €

Pintura > Pintura S.XIX > Lote 50 de 82
Lote: