Sub: 32 > > 1 - 15 de 64 lote(s)

Lote:

Bandera de Filipinas

ROMEO TABUENA (Iloilo, Filipinas, 1921 - San Miguel de Allende, México, 2015)

Lote: 1028

Óleo sobre tela firmada, con representación de escena costumbrista, carabaos y bahay kubo. Enmarcada.

Medidas: 86 x 169,5 cm

Precio de salida: 6.000 €

Pintura > Pintura S.XX > Lote 29 de 64
Lote: