Sub: 32 > > 1 - 1 de 64 lote(s)

Lote:

Escenas costumbristas filipinas

ROMEO TABUENA (Iloilo, Filipinas, 1921 - San Miguel de Allende, México, 2015)

Lote: 1027

Lote de 6 postales pintadas. Firmadas.

Medidas: 8 x 13,5 cm

Precio de salida: 600 €

Pujar este lote

Pintura > Pintura S.XX > Lote 28 de 64
Lote: