Sub: 32Todo > Todo > 1 - 15 de 1360 lote(s)

Lote:

Busto de caballero de uniforme

ESCUELA ESPAÑOLA, S.XIX

Lote: 1

Dibujo a lápiz sanguina. Enmarcado.

Medidas: 21 x 14,5 cm

Precio de salida: 100 €

Todo > > Lote 3 de 1360
Lote: