Sub: 31 > > 1 - 15 de 52 lote(s)

Lote:

Mesa con lilas

JUANA PASTOR (Madrid, 1951)

Lote: 93

Óleo sobre táblex firmado. Al dorso, firmado y titulado.

Medidas: 46 x 38,5 cm

Precio de salida: 140 €

Pintura > Pintura S.XX > Lote 13 de 52
Lote: