Sub: 31 > > 1 - 15 de 52 lote(s)

Lote:

Bodegón con mariposa

RAFAEL HERRERA CHÍA (Sevilla, 1935-1995)

Lote: 90

Óleo sobre lienzo firmado.

Medidas: 79 x 58

Precio de salida: 400 €

Pintura > Pintura S.XX > Lote 11 de 52
Lote: