Sub: 31 > > 1 - 15 de 52 lote(s)

Lote:

Paisaje

JEAN ARNAVIELLE (Francia, 1881-1961)

Lote: 89

Óleo sobre lienzo firmado.

Medidas: 99 x 50 cm

Precio de salida: 600 €

Pujar este lote

Pintura > Pintura S.XX > Lote 10 de 52
Lote: