¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 31 > > 1 - 15 de 36 lote(s)

Lote:

Retrato de Bolívar en su estudio

Lote: 88

Óleo sobre lienzo, S.XIX.

Medidas: 92 x 65 cm

Precio de salida: 400 €

Pujar este lote

Pintura > Pintura S.XIX > Lote 8 de 36
Lote: