Sub: 31 > > 1 - 15 de 52 lote(s)

Lote:

Casas

CAMILO PORTA (Zaragoza, 1932)

Lote: 67

Óleo sobre táblex firmado en 1976.

Medidas: 26, x 22 cm

Precio de salida: 130 €

Pujar este lote

Pintura > Pintura S.XX > Lote 8 de 52
Lote: