¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 31 > > 1 - 15 de 37 lote(s)

Lote:

Paisaje con figuras

Lote: 60

Óleo sobre lienzo. Firmado W.Hagen y fechado en 1855.

Medidas: 80 x 114 cm.

Precio de salida: 1.400 €

Pujar este lote

Pintura > Pintura S.XIX > Lote 5 de 37
Lote: