¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 31 > > 1 - 15 de 37 lote(s)

Lote:

Escena galante con soldado y dama

PIO RICCI (Italia, 1850-1919)

Lote: 57

Óleo sobre lienzo. Firmado.

Medidas: 46 x 29 cm

Precio de salida: 1.750 €

Pujar este lote

Pintura > Pintura S.XIX > Lote 4 de 37
Lote: