¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 31 > > 1 - 15 de 37 lote(s)

Lote:

El barbero en lunes o la tienda de Fígaro

ATRIBUÍDO A JOSÉ JIMÉNEZ ARANDA (Sevilla, 1837-1903)

Lote: 56

Óleo sobre lienzo. Versión más reducida de la que se conserva en Baltimore (EEUU) en The Walters Art gallery de 110 x 145 cm. Pantorba, 1972, lám.25.

Medidas: 31 x 42 cm

Precio de salida: 3.000 €

Pujar este lote

Pintura > Pintura S.XIX > Lote 3 de 37
Lote: