Sub: 31 > > 1 - 15 de 78 lote(s)

Lote:

Paisaje urbano

RAMÓN CASAS I CARBÓ (Barcelona, 1866-1932)

Lote: 52

Óleo sobre lienzo firmado. Etiqueta al dorso de catalogación de Barbié.

Medidas: 35,5 x 28 cm

Precio de salida: 10.000 €

Pujar este lote

Pintura > Pintura S.XIX > Lote 9 de 78
Lote: