Sub: 31 > > 1 - 15 de 52 lote(s)

Lote:

Paisaje

JULE, JULIÁN GARCÍA RODRÍGUEZ (1936)

Lote: 5

Óleo sobre tabla firmado. Procedencia: Galería Biosca (Madrid)

Medidas: 40 x 50 cm

Precio de salida: 350 €

Pujar este lote

Pintura > Pintura S.XX > Lote 5 de 52
Lote: