Sub: 31 > > 1 - 15 de 38 lote(s)

Lote:

Reloj de sobremesa en metal dorado y ónix con guarnición de candelabros, Francia, S.XIX.

Lote: 469

Firmado en la escultura Moreau. Desperfectos. Péndulo

Medidas reloj: 80 x 31 x 43 cm; Altura candelabros: 95 cm

Precio de salida: 9.000 €

Pujar este lote

Objetos > Relojes > Lote 14 de 38
Lote: