Sub: 31 > > 1 - 15 de 52 lote(s)

Lote:

Calle Mines, 1972

AMALIA AVIA (Toledo,1930- Madrid,2011)

Lote: 4

Óleo sobre táblex firmado. Procedencia: Galería Biosca (Madrid)

Medidas: 130 x 97 cm

Precio de salida: 3.000 €

Pujar este lote

Pintura > Pintura S.XX > Lote 4 de 52
Lote: