Sub: 31 > > 1 - 15 de 52 lote(s)

Lote:

Busto de Emperador Augusto

ESCUELA ITALIANA FINALES S. XVI

Lote: 376

Medidas: 85 x 83 cm

Precio de salida: 20.000 €

Escultura tallada en basalto y alabastro.

Objetos > Escultura > Lote 28 de 52
Lote: