Sub: 31 > > 1 - 15 de 55 lote(s)

Lote:

Convoy de vinagreras en vidrio incoloro y dorado de la Granja, SS.XVIII-XIX.

Lote: 336

Una de las vinajeras del perido barroco con parte superior a rosca en vidrio. Soporte en madera con columnillas en hueso tallado.

Altura: 29 cm

Precio de salida: 500 €

Objetos > Cristal > Lote 12 de 55
Lote: