Sub: 31 > > 1 - 15 de 29 lote(s)

Lote:

Mesa de centro estilo Luis XIV en madera tallada y dorada, S. XIX.

Lote: 334

Cintura decorada con mascarón central entre motivos vegetales y guirnaldas. Patas con figuras de tritones entre juncos, unidas por chambrana con águila central. Tapa de ónix. Alguna falta.

Medidas: 90 x 106 x 199 cm

Precio de salida: 7.500 €

Muebles > Mesas > Lote 10 de 29
Lote: