Sub: 31 > > 1 - 15 de 55 lote(s)

Lote:

Vaso de recuerdo en vidrio tallado de La Granja, S.XIX.

Lote: 305

Con escena de jardines grabada a la rueda y cartela "Antonio Marcos Otabio".

Altura: 10 cm

Precio de salida: 100 €

Pujar este lote

Objetos > Cristal > Lote 10 de 55
Lote: