Sub: 31 > > 1 - 15 de 55 lote(s)

Lote:

Vaso de recuerdo en vidrio tallado y grabado, La Granja, S.XIX.

Lote: 299

Con esccena grabada a la rueda del Alcázar de Segovia y las iniciales CR, correspondientes a Clemente de Rojas Pampín (1778-1851), militar y héroe de la Guerra de la Independencia y padre del segundo Conde de Montarco.

Altura: 12 cm

Precio de salida: 100 €

Pujar este lote

Objetos > Cristal > Lote 4 de 55
Lote: